Fasertransmissionen berechnen


Inhalt0

Kontakt

Management / Finanzen


Geschätsführende Gesellschafter
Herr Daumants Pfafrods
Herr Maris Stafeckis
Herr Arturs Krauklis

Finanzen
Herr Thomas Thiebes
Tel: +49 2226 15 85-27
E-Mail: thiebes@lgoptics.de

Standort Via google maps


Kontakt

STANDORT VIA GOOGLE MAPS


Deutschland

LightGuideOptics Germany GmbH
Industriestrasse 33
D-53359 Rheinbach


Tel.: +49 2226 15 85-0
Fax: +49 2226 15 85-20


E-Mail: info@lgoptics.de



Fiber Optics Business Unit


Manager Sales & Marketing
Herr Georg Kessler
Tel: +49 2226 15 85-16
E-Mail: kessler@lgoptics.de


Medical Business Unit


Manager Sales & Marketing
Herr Heinz Büchel
Tel:  + 49 2226 15 85-19
E-Mail: buechel@lgoptics.de


Customer Service


Manager Customer Service
Frau Wilma Lamprecht
Tel:  + 49 2226 15 85-25
E-Mail: lamprecht@lgoptics.de

Support Customer Service
Herr Henning Kölsch
Tel:  + 49 2226 15 85-22
E-Mail: koelsch@lgoptics.de


Technical Support


Herr Hermann Tondorf
Tel: +49 2226 15 85-17
E-Mail: tondorf@lgoptics.de


Entwicklung & Qualitätsmanagement


Herr Christian Lützler
Tel: +49 2226 15 85-23
E-Mail: luetzler@lgoptics.de


Auszubildende


Frau Sabine Lamprecht
Tel: +49 2226 15 85-0
E-Mail: slamprecht@lgoptics.de

Herr Nico Puderbach
Tel: +49 2226 15 85-0
E-Mail: puderbach@lgoptics.de

Herr Sebastian Mielke
Tel: +49 2226 15 85-0
E-Mail: sebastian.mielke@lgoptics.de


LightGuideOptics USA, LLC


Büro Kalifornien
Herr Mick Speciale
COO
1101 South Winchester Blvd., Suite L-238, CA 95128 San Jose
Büro: +1 408 244 06 86
Mobil: +1 408 823 25 06
Fax: +1 408 244 07 14
E-Mail: dspeciale@lgoptics.com

Frau Jacqueline Ferguson
Office Management
1101 South Winchester Blvd., Suite L-238, CA 95128 San Jose
Büro: +1 408 244 06 86
Fax: +1 408 244 07 14
E-Mail: jferguson@lgoptics.com


Unser Partner in Israel

Keystone Engineering Ltd.
Herr Liron Yodla
Gibor Sport Tower, 7 Menachem Begin St.Ramat-Gan,
52681 Israel
Tel: +972 (0) 3 752-1011
Mobil: +972 (0) 54 4457-128
Fax: +972 (0) 3 752-0090
E-Mail: keystone@bezeqint.net
Webseite: www.keystone-engineering.co.il


Unser Partner in den Benelux-Ländern (Industrieprodukte)

Te Lintelo Systems BV
Herr Roland Kuijvenhoven
Mercurion 26A, NL 6903 PZ Zevenaar
Tel: +31 316 340804
Mobil: +31 6 22406027
E-Mail: roland@tlsbv.nl
Webseite: www.tlsbv.nl


Unser Partner in UK und Irland

ELUXI Ltd.
Herr Nick Herring

Advanced Technology Innovation Centre
Loughborough University Science and Enterprise Parks
5 Oakwood Drive
Loughborough LE11 3QF UK
Tel: +44 1509 635705
E-Mail: enquiries@eluxi.co.uk
Webseite: www.eluxi.co.uk


Ausbildung / Jobs